Вега-Абсолют провела презентацию компании для учащихся

6 июня 2022

Косторнов Александр, регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 3-го разряда, провел презентацию студентам Новосибирского промышленно-энергетического колледжа.
Александр был приглашен в колледж с целью выступления в качестве линейного эксперта в проведении демонстрационного экзамена «Wordskills» по направлению «Промышленная автоматика», а также привлечения молодых специалистов для дальнейшей работы в компании.
В первый ознакомительный день Александру удалось провести 2 лекции для двух разных групп из сорока человек.
«Со своей стороны скажу, что опыт очень интересный, ребятам понравилось, и вопросов было много. Определенно, презентации ещё будут. Многих ребят заинтересовала вакансия программиста микроконтроллеров, а также условия прохождения практики на предприятии, - делится опытом сотрудник «Вега-Абсолют», - ребятам очень понравились условия работы, иллюстрированные в презентации (большой красивый офис, условия повышенной чистоты на производстве, антистатическая рабочая одежда). Даже сами студенты отметили, что чистота и порядок на производстве очень важны, благодаря этому мы способны производить качественную продукцию».