TRANSRUSSIA 2021: Итоги выставки

16 апреля 2021

Завершилась международная выставка TransRussia, проходившая с 12 по 14 апреля в Москве. Темой экспозиции была в первую очередь логистика и всё, что с ней связано.

На протяжении всех трех дней поддерживался высокий уровень интереса посетителей к деловой программе выставки, проводимым конференциям и тематическим мероприятиям.

В этот раз в выставке приняли участие 215 компаний, в том числе и Вега-Абсолют на совместном стенде с компанией Адвантум.

Наши партнеры из компании Адвантум представили на выставке комплексное решение логистических задач в виде системы ThermoFleet. Система состоит из нескольких устройств, в том числе производимых Вегой датчиков температуры и блока мониторинга. Специалисты Адвантум разработали программное обеспечение, которое обеспечивает контроль груза на протяжении всего процесса транспортировки в виде удобного и понятного интерфейса.

Посетители выставки были действительно заинтересованы в таком решении и наш совместный стенд не оставался без внимания ни на минуту.

Из продукции компании Вега-Абсолют на выставке было представлено оборудование мониторинга транспорта в виде трекеров и поисковых устройств. Блок МТ Х по-прежнему остаётся одним из самых привлекательных трекеров на рынке, а поисковые устройства отлично подходят для отслеживания грузов, идущих за рубеж в контейнерах или боксах.

Что касается наших последних разработок в сфере мониторинга, то хотя трекер Вега МТ-5 ещё не поступил в продажу, но уже с нетерпением ожидается на рынке.