Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> NHDT-W57, вопросы
Lewd
сообщение 28.6.2009, 14:56
Сообщение #1

Прижился

Из: Томская обл

Здравствуйте всем! поставил себе голову toyota nhdt-w57. есть вопросы. Не воспроизводит карты памяти: показывает, что она есть, но не читает - надпись выскакивает на японском. есть на ней линейный выход на саб? можно ли на HDD скидывать музыку в разных форматах? как адаптировать тв? как подключить телефон к нему, чтобы набирать номер на дисплее?

+Цитировать сообщение
lexhukcha11
сообщение 29.6.2009, 0:18
Сообщение #2

Модератор.

Из: Солнечный Магадан.Ждём вас на Колыме.

Карты памяти,вроде.только до 128 кб.Формат - некий "Сони".Про линейку на саб - не знаю.Но практически все усилки имеют вход высокого уровня.Для саба нормально взять сигнал с колонок.Один фиг,в усилке только НЧ часть выделяется.На ХДД,вроде,в целях экономии места,пишет только в МП3.Телефон - никак.Он без блютуза.
Телик - Абсолют 05,07,07ФМ

+Цитировать сообщение
Lewd
сообщение 29.6.2009, 9:27
Сообщение #3

Прижился

а через кабель с ноута можно на hdd загнать музыку? где мануал можно в эл. виде достать на японском?

+Цитировать сообщение
Гость_master_*
сообщение 29.6.2009, 10:06
Сообщение #4

Гости

Нет, загнать музыку не получится. Мануалы есть. Но в Японии. В электронном виде тоже не найти.

+Цитировать сообщение
Lewd
сообщение 29.6.2009, 14:27
Сообщение #5

Прижился

скажите, а для чего кабель к ПК предусмотрен на нем? вообще, кто-нибудь русификацию этих аппаратов проводил? там даже версия прошивки указана в меню. или прошивкой не русифицировать? зачем там меню телефона есть? я думал возможности у него побогаче((

+Цитировать сообщение
sser
сообщение 29.6.2009, 16:09
Сообщение #6

Прижился

Из: новосибирск

на hdd он пишит копии с cd в "любимом" сонивском формате atrac3 , с мемори стик читает jpg, atrac3, соединить с компо пока на сколько я знаю ни кому не удалось (неизвестная файловая система) винда, люникс, apple с ней не дружат. Так для справки на харрд влазиет более 100 cd disk.

+Цитировать сообщение
ViktorVS
сообщение 29.6.2009, 18:31
Сообщение #7

инсталлятор

Из: Чита

А когда накрывается хард то майфун на свалку, будте нижнее с ним, не эксперементируйте, прошиву на HDD врятли найдёте!

+Цитировать сообщение
Lewd
сообщение 30.6.2009, 18:52
Сообщение #8

Прижился

Подскажите, почему некоторые диски dvd воспроизводятся в черно-белом формате?

+Цитировать сообщение
sser
сообщение 30.6.2009, 19:09
Сообщение #9

Прижился

Совет. возмите DVD диск который воспроизводит цветным и DVD черно белый вставте в компьютер и найдите отличие.

+Цитировать сообщение
Lewd
сообщение 30.6.2009, 20:51
Сообщение #10

Прижился

вообще pal воспроизводится в черно-белом виде, ntsc - нормально. но я много где видел описание, что аппарат pal воспроизводит. может настройки какие есть. попонский язык непонимаю, к сожалению. производитель fujitsu ten, но на его сайте нет ничего про серию nhdt((

+Цитировать сообщение
sser
сообщение 1.7.2009, 3:39
Сообщение #11

Прижился

диски pal самописанные? Возмите лицензионный диск. Настроек по цветности ни каких нет, в японии 1 стандарт видио. Я на подобном аппарате пробовал 2 десятка разных DVD , цвет был всегда. Правда диски все были заводские. Вот mp3 с DVD он действительно не читает.

+Цитировать сообщение
Lewd
сообщение 8.7.2009, 9:55
Сообщение #12

Прижился

короче, руки чесались - разобрал аппарат. там один hdd toshiba 40 ГБ с наклейкой тойота. пробовал подключать к ПК через usb адаптер для 2.5 дюймовых дисков - начинает определять, определит накопитель, а потом ошибку выдает. видимо какая-то блокировка есть. Поставил обратно, он загрузился с hdd - теперь диски все (и pal и ntsc) показывает нормально (раньше pal черно-белым были). видимо, какие-то настройки по системе цветности есть. а вот радио не сбросилось - значит на хард записывает настройки. подключал мафон с помощью кабеля 1394 - комп не видит аппарат. видимо, какая-то прога нужна или дрова.

+Цитировать сообщение
Lewd
сообщение 8.7.2009, 17:27
Сообщение #13

Прижился

еще я нашел, как войти в сервисное меню: удерживая кнопку настроек дисплея, 3 раза включаешь и выключаешь габариты с интервалом 1-2 сек.

+Цитировать сообщение
ViktorVS
сообщение 9.7.2009, 1:57
Сообщение #14

инсталлятор

Из: Чита

Lewd Шутка юмора: Он у Вас своей смерьтью не умрёт!

+Цитировать сообщение
Lewd
сообщение 23.7.2009, 11:33
Сообщение #15

Прижился

кто знает, если разлочить винт (снять пароль с него), будет ли магнитола загружаться с него, видеть его как раньше? вот на митцу люди давно уже разлочили и соединили неразмеченные 10 ГБ к музыке. кроме того, они уже и карты России туда залили и русифицировали.. и разблокировку сняли программно - прошивкой, чтобы борт компьютер работал и провод с датчика скорости не нужно перекусывать.

+Цитировать сообщение
Гость_master_*
сообщение 23.7.2009, 11:41
Сообщение #16

Гости

Ну прямо сказка........

+Цитировать сообщение
Lewd
сообщение 23.7.2009, 14:17
Сообщение #17

Прижился

если не верите, почитайте:
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtop...asc&start=0

+Цитировать сообщение
Гость_master_*
сообщение 23.7.2009, 18:29
Сообщение #18

Гости

(Lewd)
кто знает, если разлочить винт (снять пароль с него), будет ли магнитола загружаться с него, видеть его как раньше? вот на митцу люди давно уже разлочили и соединили неразмеченные 10 ГБ к музыке. кроме того, они уже и карты России туда залили и русифицировали.. и разблокировку сняли программно - прошивкой, чтобы борт компьютер работал и провод с датчика скорости не нужно перекусывать.

Что-то про русификацию меню и карты России в Вашей ссылке мало чего сказано. Особенно про русификацию. Вы сами, лично, это проделали? :roll: Если Вы сумели это проделать, повторить и пустить в тираж......
А так, это всё писанина и голословные заявления.

+Цитировать сообщение
Lewd
сообщение 24.7.2009, 10:27
Сообщение #19

Прижился

Вы полностью тему прочитали? лично еще не проделал - страшно пока снимать пароль, собираю больше информации и ищу переходник ide 3.5-2.5, софт для редактирования/декомпиляции kwi-файлов. первичная задача - сделать образ диска и добиться запуска с другого железа загрузки. мне сказали, что если пароль сбросить, то голова потом должна его снова поставить при запуске (по крайней мере, на mmc так), но чего-то пока очкую.. как только я смогу в этом направлении продвинуться, то напишу. я скачивал kwi-загрузщики mmc и toyota. есть у меня просмотрщик kwi. так вот файл mmc открывается там, а тоета - нет. подключал кабель 1394 к компу - не реагирует на него. где-то в инете мелькала инфа, что в сервисном меню есть настройки 1394, но я в своем не нашел. если у кого-то есть полезная инфа по теме - отпишитесь.

+Цитировать сообщение
Slava455
сообщение 15.7.2011, 21:02
Сообщение #20

Гость
*

Из: п.Ясногорск

Подскажите кто-нибудь. У меня голова NHDT-W57. После снятия клеммы аккумулятора не показывает DVD, звук есть изображения нет.
До этого показывал нормально только в движении блокировался. Перевод меню у кого-нибудь есть? Раньше уже было такое что-то потыкал он заработал, сегодня часа 2 тыкал бестолку. Если кто сталкивался подскажите буду очень признателен

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему